А про какой закон вы говорите???? Решили ли же до 13 года считать по старому (должны внести поправки 9 февраля). И если мне не изменяет память, то есть какое-то условие, что надо отработать или 6 или около того , месяцев иначе начислят по минимуму…
[…]